Трофи-рейд "ЛесозЁм 2016" 15 октябрря.
Добавлено: 01 авг 2016, 00:26
Предложение на следующую покатушку: набросал маршрутик, с массой достопримечательностей, будут несколько интересных бродов, лесные участки, в общем скучать не придется! Трек проходим на стандартном внедорожнике (если погода не пошутит ).
Маршрут по большей части экспедиционный, но последняя покатушка показала, что самый лайтовый маршрут может неожиданно оказаться полной опой
Жду предложений и дополнений т. 8-904-692-62-четырнадцать.
Я предлагаю без первой ночевки, чтоб часиков в 9 утра стартануть, неспехом пройти маршрут (95км не так уж много на первый день), и пораньше добраться до ночевки. А на 2й день можно и поспать подольше, там всего 45 км.
Старт 15 Октября 9-00 - Введенка, координаты: 52.71563, 39.68351
Первый день 95 км, ночевка на берегу Дона, второй день 43 км.
Финиш - подвесной мост с. Волотлово. Если будет желание и время можно продлить до Кураповских скал.
Броды объезжаемы.
Предварительный список участников:
Druhatch.
Ванек.
Уаз с Хлевного.
Мишаня.
Енот.
Sandrey48.
В архиве есть KML с путевыми точками, PLT - трек для озика, WPT - путевые точьки для озика.
https://www.google.com/maps/d/edit?mid= ... kY43FvhhpM
Место Старта.
Маршрут по большей части экспедиционный, но последняя покатушка показала, что самый лайтовый маршрут может неожиданно оказаться полной опой
Жду предложений и дополнений т. 8-904-692-62-четырнадцать.
Я предлагаю без первой ночевки, чтоб часиков в 9 утра стартануть, неспехом пройти маршрут (95км не так уж много на первый день), и пораньше добраться до ночевки. А на 2й день можно и поспать подольше, там всего 45 км.
Старт 15 Октября 9-00 - Введенка, координаты: 52.71563, 39.68351
Первый день 95 км, ночевка на берегу Дона, второй день 43 км.
Финиш - подвесной мост с. Волотлово. Если будет желание и время можно продлить до Кураповских скал.
Броды объезжаемы.
Предварительный список участников:
Druhatch.
Ванек.
Уаз с Хлевного.
Мишаня.
Енот.
Sandrey48.
В архиве есть KML с путевыми точками, PLT - трек для озика, WPT - путевые точьки для озика.
https://www.google.com/maps/d/edit?mid= ... kY43FvhhpM
Место Старта.